Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

КАК НЕ КОРМИТЬ СОБОЙ ВАМПИРОВ Таисия ЧерныйВереск.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

КАК НЕ КОРМИТЬ СОБОЙ ВАМПИРОВ    Таисия ЧерныйВереск. Empty КАК НЕ КОРМИТЬ СОБОЙ ВАМПИРОВ Таисия ЧерныйВереск.

Сообщение автор NeMeZiDa Вс 26 Мар 2023, 15:17

КАК НЕ КОРМИТЬ СОБОЙ ВАМПИРОВ


Таисия ЧерныйВереск.

Вампиризм - это насильственный отъем ценной жизненной энергии у вас через эмоции любого порядка.

Что делает вампир:
1. Заставляет вас гневаться, злиться
2. Заставляет вас принимать его жалость, сочувствие
3. Заставляет вас чувствовать себя виноватым, оправдываться
4. Заставляет вас вступить с ним в спор

Во всех этих случаях вы становитесь вкусной и сытной закуской для него.

Как вести себя с ним:

1. На любые попытки вывести вас на злость, гнев и ярость - отвечать фразами " очень может быть, ты и прав", "нам всем свойственно ошибаться", "настоящую правду не узнать никогда" и проч. Не признавая его правоты, вы уходите от конфликта, сохраняя целостность тонких тел и энергетики.

2. На все попытки жалеть вас без запроса и навязывать свое сочувствие золотая фраза "спасибо, мне приятно, но я справлюсь сама" - сразу установит дистанцию между вами и хищником.

3. Любимое лакомство вампира –это внушить вам чувство вины перед ним и заставить вас оправдываться.

Как это выглядит на деле: «Тебе повезло, у тебя все есть, а я нечастный, мне попадаются только подлецы и мошенники»; «Тебе легко говорить, у тебя было счастливое детство. А я родился у алкоголиков/негодяев и т.д.»; «Ты, конечно, не плохо устроилась - и замуж вышла, и работа интересная, и дети есть… а я вот с детства невезучая» и т.д.
Вариантов вызвать у вас неясное, подсознательное чувство вины множество. И всеми ими вампир умело пользуется.
Вас это чувство вины обезоруживает и вы быстро превращаетесь во вкусный обед для него.
Избежать открытого конфликта и не стать кормом поможет фраза « ты взрослый/умный/сильный – ты справишься сам».
Никогда не оправдывайтесь за свои достижения, заработанные деньги или успех. Вы смогли- вы заслужили

4. Ну и споры. На любые темы, сюда идут политика, религия, цвет кожи, гендерные различия. В эзотерических и околомагических сообществах особенно часто вспыхивают споры на темы кто лучше, крупней, умней, у кого бабка больше драконов убила и чей дед чаще с бесами водку пил.
Никогда, ни при каких обстоятельствах не опускайтесь до спора. Потому что вампир попытается вас развести на гнев, ярость, желание доказать и оправдать свою точку зрения.
И пока вы будете бить себя пяткой в грудь, доказывая сказанное – вас будут вкусно дегустировать, ваши тонкие тела будут рвать и кусать, вами будут обедать.
Тут замечательно подойдут фразы из п.1, они универсальны в ситуациях спора.
Выходите из коммуникации с вампиров сразу и быстро.

Ну и последнее: всегда можно послать на @уй. Этот способ тоже работает :)

Берегите себя, с любовью и заботой Таисия ЧерныйВереск
интернет
NeMeZiDa

NeMeZiDa

Сообщения : 49282
Репутация : 1270
Дата регистрации : 2016-05-01
Откуда : Москва

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения