Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

СТАВ "ЗОНА КОМФОРТА" Автор: Лагерта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СТАВ  "ЗОНА КОМФОРТА" Автор: Лагерта Empty СТАВ "ЗОНА КОМФОРТА" Автор: Лагерта

Сообщение автор Veleslava Сб 14 Янв 2017, 07:23

СТАВ  "ЗОНА КОМФОРТА"
Автор: Лагерта

СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ ВО ВРЕМЯ АНОМАЛЬНОЙ ЖАРЫ 
ДЛЯ ГОРОДСКИХ ЖИТЕЛЕЙ
СТАВ  "ЗОНА КОМФОРТА" Автор: Лагерта 2lcj07
https://i.imgur.com/okMQpLl.jpg

Немного пояснений: 

Увеличение температуры воздуха в летнее время негативно сказывается на здоровье человека. Кто живет в городах приходится намного труднее, ведь они вынуждены днем и ночью дышать душным воздухом, который идет от раскаленного асфальта дорог и каменных стен домов, электростанций,  автомобилей и прочих машин и механизмов.


При большой разнице температуры тела и окружающей среды организм подвергается изменениям. Жидкость выходит из организма человека для того, чтобы его остудить, в свою очередь не хватает жидкости для нормальной работы мозга и других органов.

И как результат обострение сердечно–сосудистых заболеваний, накопление ядовитых металлов в организме, ослабление иммунитета ухудшение работы органов дыхания.
Задача става:

- Остановить разрушительное влияние солнца на организм


- Снять интоксикацию


- Увеличить поступление кислорода в органы дыхания


- Усилить иммунитет


- Нормализовать  водный и солевой баланс в организме


- Нормализовать работу сердечно-сосудистой сис-мы


-  Восстановить организм после нанесенного вреда анамальной жары


Отал- сам организм

Иса- останавливает разрушительное влияние солнца на организм

Иса именно не дает подвергнуться организму деструктивным изменениям при  повышении температуры окружающего пространства до уровня превышающего норму (т.е. когда организм не готов к такой температуре и не может быстро адаптироваться). И соответственно, благодаря этому действию Исы, и останавливается разрушительное  аномальное влияние солнечных излучений. И в том числе останавливает  разрушительное воздействие на кожу человека. Конечно, если сам человек не собирается испытывать, насколько став его защитит, умышленно "поджариваясь" на солнце.

Лагуз пп -вывод токсинов из организма


Стунгинн Тир + Мадр+ Ар (исл.) - усиление иммунитета


Лагуз - нормализует  водный и солевой баланс в организме


Беркана – улучшение работы сердца


Соль -  нормализация работы сердца кровеносной системы


Ингуз– восстанавливает организм.


Оговор:

ДРС силою Рун останавливает разрушительное аномальное влияние солнечных излучений на (мой... Имярек)  организм.  Нормализует  водный и солевой баланс  до  состояния нормы,  усиливает (мою…Имярек)  иммунную систему, выводит из организма, ядовитые металлы и токсины, нормализует работу сердечно-сосудистой и кровеносной  систем и восстанавливает вновь до комфортного для (меня ..имярек ) состояния организма.


ДРС работает гармонично, с максимальным комфортом, без вреда для (моего …имярек) психического и физического здоровья, для всех моих тонких тел,  без вреда для (моей ..имярек) жизни.  Без вреда физическому и психическому здоровью моих близких и кровников (перечислить). Без вреда моим добрым духам-помощникам и защитникам и добрым духам моего жилища. Без вреда для моих ставов, чисток, защит, активированных лично мною, в полной гармонии с ними, и пропускает магию и любые воздействия творимые только  лично мною.


ДРС  действует чётко, исполняя всё оговоренное, до тех пор, пока ни выполнит всю работу в соответствии с оговором. ДРС прекращает свою работу, только тогда, когда лично я,(Имя),  решу остановить и отпустить  ДРС  с благодарностью Рунам.

Да Будет Так! И так и есть!


  Став хорошо применять также при путешествиях в другие страны. Наносить на фото и путешествовать спокойно без стрессов для организма и прочих проблем, в том числе адаптационных к жаркому климату.

с сайта http://velyarunavaangel.forumoscop.com/

___________________________________________________
СТАВ  "ЗОНА КОМФОРТА" Автор: Лагерта Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения