Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став Защита ребенка. Автор Insolate

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став Защита ребенка. Автор Insolate Empty Став Защита ребенка. Автор Insolate

Сообщение автор Veleslava Сб 04 Фев 2017, 05:47

Став Защита ребенка. Автор Insolate

Став Защита ребенка. Автор Insolate Rt9rW3O
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Руны защиты очень сильные. Основной особенностью рун защиты есть то, что подобрав несколько рун нужного значения, вы можете конкретно указать свою цель, то есть сделать защиту многофункциональной и соответствующей именно вашей ситуации.

Вполне возможно сделать вязь из рун защиты, которая возвращает адресату негатив и прочие воздействия, или же, наряду с защитой, одновременно утилизирует негатив. Для этого особое внимание уделяют оговору, в котором указываются пошагово задачи, которые должны выполнять руны защиты.

Кроме того можно обозначить срок действия рун защиты, что для некоторых защит бывает немаловажно. Еще один важный, на мой взгляд, момент - руны защиты практически всегда сигнализируют о нападении своему владельцу.

Если рунескрипт сделать в виде амулета или талисмана, то такой предмет будет обладать сильнейшей энергетикой, способной защитить самого человека, его жилище, близких, а также давать позитивные изменения в его характере, судьбе, карьере и личностном росте.

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА И ПОМОЩЬ В ЕГО РАЗВИТИИ

Рунный став "Защита ребенка" порунно:

Maðr - призыв о помощи и защите, способствует подключению к высшим силам.
Bjarkan – символ жизни и сильного рода, который защищает ребенка. Беркана традиционно защитная руна, тут она скорее выполняет функцию Берканы Старшего Футарка. Я вкладывала плюсом помощь в развитии и обучении ребенку, т.к. это тоже свойство Берканы, но ребенок скорее более стал творческим, чем интеллектуально развитым. И еще Беркана дала гармонию в отношениях и послушание. (ТТТ)
ass - руна защиты и помощи во всех делах, которые будет делать ребенок.
kne sol - стимулирует скрытые, резервные энергии ребенка.

Как уже понятно, руны става "Защита ребенка" вырезала на кусочке бересты, потом клала в вещи ребенка. Поскольку ребенок у нас еще та, получилось три защиты. С елью слабая защита оказалась, один став лежит у меня, а второй – собственно у ребенка и ее родителей. Ребенок у нас особенный (хотя, все дели – особенные), поэтому защищала по полной. Дополнительно обращалась к Фригг.

Ну и злая очень была – представьте - на моего ребенка – колдуют! У меня под носом! На ребенке это никак не отразилось (ну кроме основной функции – защищать). Вдаваться в подробности не буду, сами понимаете.

Оговор:
Руны этого става, даруйте защиту своей священной силой (имя) от любого колдовства и проклятий, злых речей и гнева, враждебных замыслов и действий. Защити Фригг, тело и душу (имя) от врагов видимых и невидимых, тайных и явных, так же сильно как ты защитила Бальдра»
(Идею о Бальдре и Фригг стащила у уважаемого hadekenа, за что ему гранд мерси, да и вообще за все его работы. Я там почерпнула много полезных и рабочих идей)
с сайта http://www.liveinternet.ru

___________________________________________________
Став Защита ребенка. Автор Insolate Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения