Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став СПиМ - от Velya

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став СПиМ - от Velya Empty Став СПиМ - от Velya

Сообщение автор Veleslava Чт 23 Мар 2017, 08:07


Став "СПиМ" Автор: Velya

 Разрушение, снятие приобретенных и наведенных стереотипов

Став СПиМ - от Velya Jt3Ht9h
https://i.imgur.com/Jt3Ht9h.jpg

Руны:
Точки первая и последняя-"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
 Наутиз-сам стереотип;
 Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
 Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое       состояние;
 Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться  обратно отжившим стереотипам;
 Отал-душа,объект;
  Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
 Беркана-с гармонией в душе;
 Вуньо-приносящий радость.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной  формы СПиМ.

 Это как пример оговор чтобы снять блок на агрессию к пьяным: 

Данный рунический став сжигает и разрушает тот блок, стереотип поведения или мышления к пьянству,наработанный или внушаемый той или иной ситуацией,которая в данный момент мешает адекватно и спокойно относиться к выпившим людям и избавиться от такого отношения к ним.
Став приводит к тому, чтобы избавившись от этого С.П.и.М., прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации, к новому уровню мышления, с мудростью, гармонией с самим собой и с окружающим миром, радостью от избавления от приобретенной формы СПиМ. И прийти к результату избавления от такого отношения к пьяным людям.
..................................................................................................................
Вопрос: Я правильно понимаю,что если допустим во мне есть устаревший стереотип или определенного рода мышление,поведение,которое мне мешает идти по жизни и о котором я мозгами понимаю,а при определенных ситуациях опять наступаю на те же грабли убираем этим ставом?Например не обоснованное недоверие к мужчинам ..Правильно ли я поняла?
Ответ: Да

Вопрос: Можно оговаривать 1 момент или несколько?
ОТвет: Да,оговаривается одна конкретная ситуация на один став.
К стереотипу поведения или мышления относится любая повторяющаяся ситуативная модель поведения,приводящая к зацикленности на одном или в одном результате, несущем отрицательные эмоции или дела.

Вопрос: Как Вы думаете сможет ли став разрушить собственные тараканы?
Ответ: определитесь,что для Вас является "тараканами",если это стереотип мешающий Вам достигать какой-либо цели,то можно.

Вопрос:Уважаемые авторы,можно глупые вопросы,носитель и сколько его нужно держать?Благодарю
Ответ: если себе - то можно нанести на левую руку,если кому-либо ,да и себе,то на фото. Оговариваете в оговоре на какой срок и после него смываете либо сжигаете с благодарностью рунам.

Вопрос: Скажите пожалуйста,если я хочу отменить стереотипы поведения и мышления у моего мужа. которые ему навязывает его мать и родственники по отношению к его семье и детям(все время поют ему про развод,ребенок болеет-зачем проблемы на голову вешать, что я его не люблю и т.п.), то в оговоре так и сказать,"Данный рунический став снимает и разрушает СПИМ наработанный и внушаемый(имя) его матерью и его родственниками и который мешает ему быть примерным семьянином, хорошим щедрым мужем, любящим, заботливым и добропорядочным отцом...?При этом оговорить срок действия и разрушения(например в недельный срок?) После сожжения сказать. что став сжигаю с благодарностью, а действие рун остается на (имя мужа)?

Ответ:поставьте несколько СПиМов,а не сразу всё перечислять....т.е.сначала примерным мужем.затем поставить срок исполнения и затем уже по поводу его щедрости.а затем и добропорядочности. По поводу оговора - у Вас все правильно.
Примерно  каждый СПиМ ставьте на неделю. Оговорив руны.за неделю они должны работу выполнить и потом сожгите став с благодарностью и только затем следующий сставьте.
http://velyarunavaangel.forumoscop.com

___________________________________________________
Став СПиМ - от Velya Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения