Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Новая работа. (Евгений Колесов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новая работа. (Евгений Колесов) Empty Новая работа. (Евгений Колесов)

Сообщение автор Veleslava Пн 10 Апр 2017, 12:17

Материал взят из книги «Расклады и опыт истолкования Таро».
Авторы: Клюев А., Колесов Е., Котельникова А.

Новая работа.
(Евгений Колесов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Работа — зеркало души в том смысле, что мы имеем ту работу, которую заслуживаем. Когда человек перерастает рамки прежней квалификации, перед ним открывается возможность найти новую работу. Однако понимание этого редко приходит одновременно с перспективой сменить работу. Некоторые люди лишь задним числом осознают произошедшие с ними перемены. Большинство же ощущает потребность в переменах задолго до того, когда эти перемены станут возможны.
Общая характеристика.
Перед нами — простой расклад, позволяющий оценить степень готовности человека к переходу на новую ступень развития и, как результат, на новую работу.

Значение позиций.
S: карта-сигнификатор (ее можно и не выкладывать).
1. Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих — студентов, пенсионеров: оценка их теперешней ситуации).
2. Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации) — «то, что у меня уже есть».
3. Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность? (То есть существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы).
4. Внутренний потенциал, необходимый для новой работы — возможно, «то, чего у меня еще нет».
5. Что будет означать для меня новая работа.
6. Совет.

___________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения