Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Отменяющий Кантас (Cantas)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отменяющий Кантас (Cantas) Empty Отменяющий Кантас (Cantas)

Сообщение автор Veleslava Пн 13 Июн 2016, 06:28

Отменяющий Кантас (Cantas)

Отменяющий Кантас (Cantas) Drq4rmC
https://i.imgur.com/drq4rmC.jpg

Универсальный отменяющий став. Отменяет что угодно где угодно. Хорошо зарекомендовал себя в работе на ситуацию и процессы. При необходимости можно отменяемое ненужное заменить чем-то другим, нужным.
Отменяющий Кантас (Cantas) SoFoNNO
https://i.imgur.com/SoFoNNO.jpg

Делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить. Совилу-Ингуз-Бьяркано для того, чтобы на месте этого заколосилось море позитива и духовной мощи.

Оговор:"Отменяю болезнь" или "Отменяю болезнь, заменяю здоровьем." На ситуацию:"Отменяю ситуацию, в которой мне не дают кредит, заменяю быстрым и легким для меня получением кредита"."Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"  
Что касается освобождения от блоков -освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.


Последний раз редактировалось: Velesta (Пн 13 Июн 2016, 07:00), всего редактировалось 1 раз(а)

___________________________________________________
Отменяющий Кантас (Cantas) Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отменяющий Кантас (Cantas) Empty Re: Отменяющий Кантас (Cantas)

Сообщение автор Veleslava Пн 13 Июн 2016, 06:43

Комментарии.

Серый Ангел:
Cantas, идея отличная! Ведь блокираторы вызывают нервное напряжение у объектов. А как я понимаю, этот став, особенно в ситуациях когда нет времени на длительные психологические разговоры, остановит объект и даст возможность уже спокойно разобраться и продумать дальнейшие воздействия.
У меня есть один объект, которому нужно снять беспричинное (как он считает) желание "сорить деньгами". Вот для начального "торможения" этого стремления, этот став должен подойти? Мое почтение.

Cantas:
Работает глубже, просто отменяет процесс, как будто не было его. 
Вот например вы пошли за молоком в магазин, а там бомбу заложили террористы, а вы уже внутри и всё оцепили и не выпускают, наносите став на руку и отменяете бомбу или отменяете себя в магазине и результат невероятен!!!
Либо бомбу не найдут, либо найдут в другом магазине там где вас нет. Такие дела. Про бомбу я загнул, но подобные проверки очень свежи в памяти участников-испытателей;-)

Вопрос: 
Уважаемый Cantas, целесообразно ли этим ставом отменять раздражительность, которая появилась в результате процесса отвыкания от никотина? Или стоит отменять вообще желание курить? Спасибо

Отмените тот факт что вы вообще курили в своей жизни. 

Вопрос: 
Уважаемый добрый Cantas! Я, конечно, понимаю, что всякая доброта имеет границы, и Вы можете отправить меня... в разделы по чисткам. Однако, спрошу: а можно отменить ставом действие приворота? Подозреваю, что прозевала этот момент, а чистка в классическом понимании затронет все, и нужное, и ненужное.
Магическое воздействие отменяли, значит и приворот возможно отменить.Тут угон машины отменили, и она сама нашлась в соседнем переулке, спустя сутки.

Вопрос:
Ув.Cantas. а можно ли этим ставом отменить такой процесс как например, развод или увольнение? конечно, при этом всё соответственно оговорив?
Нет никаких предпосылок, что бы это не получилось( обожаю русский язык, вроде два отрицания написал, а на самом деле разрешил).
Став работает на любые процессы, почему бы не увольнение.

Вопрос: Ув. Cantas, а можно ли отменить 11 кг лишнего веса на себе? Я после этого по сути должна сбросить их? Стоит ли оговаривать сроки за сколько я должна их скинуть?  Т.е. приблизительно: 
 "Данным руническим ставом отменяю 11 кг веса с моего тела без вреда для моего здоровья, жизни и внешнего вида. Став выполнит свою работу в течение двух месяцев с такого-то декабря 2011г по такое-то февраля 2012г, став отменит мой нынешний вес в столько-то кг, и  такого-то февраля 2012г мой вес будет составлять столько-то кг, как результат!Став начинает работать прямо сейчас, после того, как я его активировала тем-то и тем-то, и став закончит свою работу, как только будет достигнут результат. По достижении результата вес останется на такой-то отметке, как я и хотела"
Стоит оговаривать сроки я бы просто написал за сколько дней, а не конкретные даты, организму то плевать на нынешнее летоисчесление, это только запутает работу и укажите, что это будет без вреда для организма, остальное не существенно. не надо ждать три месяца, за неделю изменится обмен веществ и пищевые пристрастия и без вреда для организму

Вопрос:
Многоуважаемый автор!) А если ставом работать со здоровьем определенного человека, оговорить отмену только основной проблемы? Или допустимо весь букет(в рамках разумного) отменить с концами?) Срок оговаривать:"За несколько дней"?
Я уже как лисица кружу-кружу вокруг этова става, устала облизываться, руки чешутся применить, хочу использовать по максимуму, ваш ответ будет для меня сигнальным выстрелом!)Бабах!!!!
Оговорите что отменяете причины всех болезней в течении такого времени за которое отмена произошла полностью и в безопасном режиме, на благо этого человека и для его здоровья.

Вопрос: Читала про ОТМЕНЯЮЩИЙ в инете, отзывы ошеломляющие, Рунескрипт просто замечательный!
Как Вы думаете, а если попробовать его в борьбе с сущами, подселенцами и оговорить:
Отменяю возможность подселения любой негативной сущи, 
Отменяю возможность сущи, которая сейчас во мне или  на мне сидит лишать меня энергии, силы, здоровья, удачи,
Отменяю поедания меня ( как это сказать правильно и последовательно?)
Отменяю возврат сущи, которая сейчас во мне, на мне сидит когда-либо ко мне, моим детям, родителям , мужу, после ухода от меня, 
Отменяю существование канала, по которому сущ качает с меня моё, и по которому приходит ко мне.
Отменяю проеденные во мне этой сущью дыры, пустоты.
Посоветуйте пожалуйста нюансы оговора, и что я упустила или не так написала.
Благодарю за советы!

Серый Ангел: чтобы все хорошо сработало, нужно отменять то, что уже произошло или происходит, поэтому вы можете отменить вред, проблемы, нанесенные сущью. А вот отменить чтобы не подселялись, или саму сущь - это ведь не произошедшее событие, поэтому пробовать можно, но лучше это делать другими ставами

Вопрос: подскажите, как правильно мне сформулировать оговор става, если хочу отменить развод пары, который был пол года назад и как может это все вылиться у них, есть общение, секс - это результат работы, но не сделаю я хуже этим ставом?
Так и сформулируйте: отменяю развод пары, который был полгода назад на благо всех кого этот процесс касается.

Вопрос: Подскажите, можно ли данным ставом работать с кладбищенским приворотом.Снять(отменить) приворот.Заранее благодарю
Работать можно, только отменять нужно будет не только сам приворот, но и причины и следствия

Вопрос: А на отмену близорукости подойдет став?)
Я бы отменил плохое зрение на благо себе и всех кого это может коснуться.

Вопрос: Можно ли его применять для отмены например пристрастия ребенка к компьютеру?
Думаю стоит отменить пристрастие и психологические причины его. Потому что если просто причины отмените, сломаете компьютер.

Вопрос: а можно этим ставом отменить магическую войну? 
куда в этом случае наносить став? против меня работают всей семьей, но у меня есть фотки не всех участников. можно ли нанести на фото одного из них и оговорить "отменяю желание васи пупкина и его семьи колдовать против меня" ? можно ли делать параллельно 2 и более ставов на отмену разных проблем, или сначала один став должен отработать, потом другой запускать?
Войну не знаю, но влияние можно.
Наносите на свое фото, с оговором что вы отменяете эту войну на благо себе и всех кого эта отмена может коснуться.
Несколько ставов можно наносить по разным поводам.
По испытаниям стало ясно что просто нанесение на любой носитель и оговор даже без ритуала, работает по мелочи, типа отмены головной боли, отмены плохой погоды и т.д.


Вопрос: Могу ли я, данным ставом ув. Кантаса ,отменить, дезактивировать ставы работающие неправильно и мне во вред?

Серый Ангел:очень даже можете! И скажу по секрету, это даже очень полезно делать.

Вопрос: А можно ли отменить причину болезни например мастопатии? 
Или причину боли ног?

Серый Ангел: отменяйте именно причину и "что вызвало эту болезнь". А знать не обязательно, так и оговаривайте что отменяете то, из-за чего боли.

с просторов интернета

___________________________________________________
Отменяющий Кантас (Cantas) Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отменяющий Кантас (Cantas) Empty Re: Отменяющий Кантас (Cantas)

Сообщение автор Veleslava Вс 18 Июн 2017, 05:18

Еще комментарий с просторов интернета:
Использование ставов типа "Отменяющий" Кантаса или "Отключатель" Вяземского для остановки действия ставов возможно далеко не всегда.
Этими ставами можно "отключить" только небольшие работы со слабым, ограниченным действием, с небольшим количеством рун в ставе и формуле. 

Большие, серьезные и сильные работы "отключить" этими ставами не получится, если такое "аварийное" отключение не оговорено при активации ставов. И даже при этом, надо проверять заранее, каким образом отреагирует каждый конкретный запускаемый став на подобные действия.
А многие ставы, такие как мои ставы, ставы ув. Shrew, Лейки, Багирки и других серьезных практиков, которые имеют встроенную программу защиты от внешних вмешательств, будут расценивать такое воздействие на "отключение", как атаку со стороны и последуют серьезная ответная реакция, вплоть до порч. 

Руны и Боги могут просто заблокировать всякую возможность такому оператору обращаться к ним за помощью или подвергнуть наказанию за бездумное использование. 

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ избежать проблем - ДУМАТЬ ПЕРЕД ВОЗДЕЙСТВИЯМИ!!!! Очень серьезно и очень долго, чтобы потом не нужно было "отключать" работу из-за того, что "передумал", "потерял став", "не помню, куда положил" или других абсолютно НЕ веских причин. 

Магия - это ответственность. Руны и ставы - это серьезный инструмент, который нельзя использовать как выключатель в сортире, хочу пощелкаю, хочу включу, хочу выключу, иначе есть большая опасность превратить жизнь такого оператора в тот же самый сортир с навсегда перегоревшими лампочками. 

(с) hawkmoon

___________________________________________________
Отменяющий Кантас (Cantas) Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отменяющий Кантас (Cantas) Empty Re: Отменяющий Кантас (Cantas)

Сообщение автор богиня Вс 31 Май 2020, 16:05

Замечательный став от Кантаса, очень часто его использую... Практически везде отменяю головную боль, зубную, отменяю шум от соседей сверху, отменяла пробки, и другое от мелких до средних проблем и препятствийи.С болезнями острожно, можно временно отменить зубную и головную боль , но не постоянно..Нужно работать с причинами . Очень довольна..

богиня

Сообщения : 39
Репутация : 24
Дата регистрации : 2019-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения