Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Став "За Гранью" Автор Taneev

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Став "За Гранью" Автор Taneev Empty Став "За Гранью" Автор Taneev

Сообщение автор Taneev Сб 07 Окт 2017, 23:02

Став задумывался мной для развития ясновидения, яснослышания, яснознания, повышение интуиции. Но думаю отлично подойдет и для вещих снов и для ОС. Кроме развития перечисленных способностей став став будет развивать и усиливать способности оператора работать со стихийными силами, с духами природы, также думаю став замечательно подойдет для тех, кто работает с силами леса или через лес, хорошо подойдет для практик, где человек обращается к природе или природным духам, даст увеличение сил, увеличит возможности. В особенности усилит связь со стихией воды и земли.
Став "За Гранью" Автор Taneev 5lv5aw10
Черно белый вариант:
Став "За Гранью" Автор Taneev 2guinu10
В ставе использовались следующие руны и природные магические знаки:
Эйваз, Тейваз, Алгиз, Асс (исл), Соль (исл), Уруз (прям и зерк), Гебо, Дагаз, Ингуз, Эваз, Перто (прям и зерк), Кеназ (прям и зерк), Соуло(прям и зерк)  Ансуз (прям и зерк), Турисаз (прям и зерк), Лагузы и Природные глифы №1; №12; №13; №16; №17.
Где:
В центре: Природный глиф №1 (Ясновидение,открытие,тайна.Сила леса и ручьев). косые состоят из глифов №12(Внутренняя сила и спокойствие,магические знания и единение с лесом и водой); №13 (Самопознание и сила.Возможность использования магии)
Точка в центре оператор, на точке лежит глиф -ясновидение.
Прямые линии заканчиваются глифами : №16 (Открытие,познание,дар выбора,ясность) и №17 (Самодостаточность,получение новых знаний, легкое преодоление препятствий,удача)
Став "За Гранью" Автор Taneev 307rk310

Основа става это пересечение 2 Эйвазов - которые трансформируют сознание на контакт с другими уровнями бытия ( эгрегорами, энергоинформационными полями и т. д).
На их пересечении лежит точка- оператор, Поверх точки Расположен глиф № 1
Далее Альгиз - необходимая защита, чтобы поток информации, открытие способностей, увеличение сил никак не навредило оператору
Эйваз + Альгиз- расширяем связи сознания в тонких и Высших мирах.
Асс(исл) - открытие дверей потоку через который к нам приходят нужные мысли , знание, видение а так же является своеобразным регулятором через который отрегулируется весь процесс так чтобы не нанести вреда оператору.
Тейваз - концентрирует, усиливает волю, направляет и пробивает ( прокладывает путь) к неизведанному. непознанному.

Став "За Гранью" Автор Taneev Wa28uu10

Гебо+Дагаз + Ингуз - Трансформируем, меняем частоту 6 чакры на прием информации из тонких планов и  открываем Эвазом сознание и подсознание Перто прямое и зеркальное на принятие этой информации и обеспечиваем устойчивый доступ к источнику этой информации и развиваем ясновидение, яснознание, повышаем интуицию Гебо.
Урузы - придают си и энергии и совместно с Дагазом, Ингузом и Гебо запускают глубокую трансформацию , полное изменение человека, его сознания и подсознания на восприятие и принятие тонких планов с подстройкой видеиия
Перто пр и зерк, - сознание и подсознание человека открытые для принятия потоков информации из тонких планов.
Кеназы пр и зерк - Высвечивают необходимую информацию (делает невидимое видимым) и направляет в нужное русло.
Ансуз - информация
Турисазы - расчищают все преграды на пути к нашей цели, убирают все блоки в сознании и подсознаии оператора мешающие принятию нужной информации.
Ансуз +Турисаз -снятие психологических оков(блоков) которые блокируют информацию и обеспечивают восприятие
2 Соуло пр и зерк- ясновидение, озарение,ясность восприятия.
4 Лагуза- Открывают скрытые способности, потоки по которым можно путешествовать своим сознанием и подсознанием во все стороны.
Соль-усиление става, энергия для става

Став "За Гранью" Автор Taneev Wukopk10

Активация Стихией воды и земли. В центр можно капнуть капельку крови.



Мой вариант оговора:

Пусть, своей силой данный рунический став с момента активации перерождает личность оператора выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции, даёт единение с силами природы,  усиливает способности оператора чувствовать силы стихий и работать со стихийными силами и духами природы. Став активируется на всех уровнях личности оператора трансформируя и изменяя сознание, подсознание и энергетику оператора для раскрытия и развития всех имеющихся у оператора талантов, магических способностей, способностей к ясновидению, яснознанию, яснослышанию, развивает магические способности к предсказыванию событий и дарит ему пророческие, яркие, красочные и запоминающиеся сны и обостряет интуицию, способствует его осознанным сновидениям.
Пусть своей силой данный рунический став снимает у оператора блоки с сознания и удаляет все препятствия мешающие принятию нужной информации.  При этом став дает необходимую защиту, чтобы поток информации, открытие способностей и увеличение сил никак не навредило оператору.
Пусть, с момента активации, став работает  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья................................

Быть по сему! И так и есть!

___________________________________________________
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.
Taneev

Taneev

Сообщения : 140
Репутация : 43
Дата регистрации : 2017-10-07
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения