Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел Empty " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел

Сообщение автор Veleslava Вт 05 Июл 2016, 02:37

#velya #серыйангел

" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел

" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел HycZz6T

История создания става такова:
нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно.
И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира.
Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто зачистится, а ещё и вернуть всем кто делал обратно?


Так мы и создали став 
ЧиВ - Обратная тяга
(Чистка и возврат негатива обратно всем, кто наслал.)
Название было дано из-за эффекта известного пожарным, когда в  закрытую комнату, внутри которой бушует пожар, взламывают дверь. Тогда концентрированный огонь вырывается разрушая все на своем пути...
Квеорт + Кеназ + Турисаз — Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс

Квеорт + Кеназ – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз – отсекает негатив от оператора
Тейваз – ослабляет силу воли тех, кто наслал
Сол – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора
Ёр – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал
Стангин Исс – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул)

Оговор: 
Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.

" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел FiP9jCr

Квеорт - красный
Кеназ - коричневый
Турисаз - синий
Тейваз - черный
Ёр - фиолетовый
Сол - желтый
Стангин Исс - темно малиновый

..........................................................................

Мы не можем сидеть сложа руки, т.к. ВС подкидывает все новые задания ))))
Итак. Бывает так, что и зачистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно.
Мы пошаманили, сходили в рунический сад и вернулись оттуда с «ЧиВ 2», ставом для таких случаев ))

"ЧиВ 2" нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом.
Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику.
Для остальных случаев лучше использовать "ЧиВ 1" 

" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел CXyncsR

К ставу добавлен:
2 úr – мощной поток силы безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати

Оговор общий:
Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Во имя Одина и Тора! 

.......................................................................................................................
Отзывы и комментарии:


@Velya пишет:данный став можно держать и более длительный срок - это же не Напалм. До состояния внутреннего комфорта.  



@BEZDNA: хочу выразить свою благодарность авторам этого става! став тестила на себе и своей сестре. нахожусь в войне с магом,который использует кладбищенские методики в работе. и фактически работает на уничтожение. за три дня став убрал негатив - порчи, присоски, все что было!легко и непринужденно! при этом сразу блокировав нападающего! да так что он не выдержал и проявил себя! став просто чуду, после него даже напалму работы не осталось)))))))побочек никаких!моя благодарность Велия и СЕрый Ангел! Творческих вам успехов! кстати рисовала на себе с сестрой, а маме делала на фото!

оговаривала тем же оговорм что дан авторами, чуть добавила своих особенностей, которые выяснила при диагностике. диагностика была сканированием и таро теней - отлично показали какой негатив и как был сделан.плюс делала пробный расклад по рунам, когда выйду замуж - а у меня одни перевернутые руны пошли и хагалазы. вот и стала распутывать. скажу так - убрались присоски и энергетические жгуты откачки, проклятие убралось, и порча кладбищенская на отнятие счастливой доли и удачи, то есть закрытие всех путей. став наносила на руку маркером синим, себе и сестре, маме на фото, так как она не верит в это, поэтому чистила тайно)))ставила на три дня, потом еще на три дня Напалм и на три дня Огненную змейку!, но сразу скажу что всю работу сделала став "Обратная тяга". Это я сразу отследила. напалм и змейка это уже так просто контрольный выстрел)))для собственного успокоения.

Бу: сегодня попробывала, не знаю в силу чего, но для меня это оказался далеко не мягкий став, выварачивает трясет целый день, такое чувства что с горы в пучину депресняка сиганула, вообще для меня став достаточно жесткий окаазался

@Velya: возможно сильно блочит,кто-то просто Вас вел или закрывал глаза на какую-то проблему и теперь все вышло на передний план. тут диагностику сделать можно и спросить - идет ли Вам этот став. На наших тестерах работал нормально -но ведь руны это как с лекарством(может быть индивидуальная непереносимость какой-либо руны в ставе). Я знаю некоторых,для кого Уруз оч тяжелый знак.я лично Дагаз лишь кратковременно ставлю -чтобы не получить реверса. Посмотрите и продиагностируйте. 
По нашему мнению то что став так много "ест" -так этот говорит о том.что либо Ваша защта сопротивляется этому ставу.либо наоборот ,забирая энергию,сильно счищает с вас негатив.

@юлишна: я и попробывала ваш новый став после напалпа,захочелость его сделать .. по ощющениям. держала ровно 4 дня.вечером 4 дня мне стало не так... поняла что все пора снимать став. делала на руке левой. сны снились но я их плохо помню.поставила дочищать порчу на кладбище сделанную. знаете хорошо стало. оссобенно ноги. так как сделано было на ноги больше мне. хожу и радуюсь что могу целый день на ногах выдержать. до напалпа самое большее я могла три часа- и все слезы из глаз от болей. моя вам благодарность за ваши ставы))) благодарю что делитесь ими)))) 

@alina35: Поставила ЧиВ. Первый день- слабость и усталость. Днем 4 часа лежала, странное состояние между сном и бодрствованием (всю жизнь днем спать не могу, даже после ночной смены). Мелькали перед глазами какие-то лица, но как в тумане, как бы прятались. ночью вообще не спала, но утром чувствовала себя отдохнувшей.Ощущение, что груз, который ношу уже много лет за плечами, с каждым днем работы става становиться все легче. 

@akonit: сделала вчера вечером, так хорошо сначала было и легко. а вот сегодня прилетела мне порча, которую недавно вражине делала. хоть и оговаривала, чтоб без вреда мне (( а вообще чистка сильная, вот как бы на будущее ее так оговорить, чтоб таких неприятностей больше не было?

@Velya: Аконит, при работе с порчами,как в ЧМ ,так и в рунике нужно зеркалиться и обрывать энергию(предварительно активировав став )и оговорив что став-порча далее работает на энергии объекта, на который совершается воздействие. И потом только ....без вреда и т.д. Вы этого не сделали, и получаеться порча и так вредила сразу вам обеим.
А по поводу что порча прилетела обратно,так став не притягивает обратно Вашу работу,он наоборот чистит и возвращает тому,кто ее насылает на Вас.

@zCatz:  скажите пожалуйста,что более сильнее(эффективнее) от порчи - гальдрамюнд Напалм-6 или ЧиВ 2 (если расклад показывает,что подходит и то и то)?.И есть ли в Напалме-6 - функция возврата негатива,как в ЧиВе?
С уважением! 

@Velya: я тоже как один из авторов става отвечу. Напалм -это как скорая помощь.идет чистка и все.а вот ЧиВ - это чистка и возврат негатива.

@Ведана: Отпишусь по работе става ЧиВ-1 работал очень комфортно для меня, поток тепла прошел по руке а далее разлился по всему телу и появилось ощущение легкости. Наносила на левое запястье, смотрелся очень красиво напоминал картинку 3D. На утро заявился бывший муж со своей благоверной (она магичит на меня и мою семью постоянно) без предупреждения выяснять отношения. Моей агрессии на них не было предела даже и не знаю откуда столько силы взялось я их просто выпихнула и отказалась с ними разговаривать вообще. Мне в след кинули пакет мелочи и уехали. Став обновила и вся моя агрессия и нервозность прошла полегчало и стало спокойно на душе.Ночью приснился сон бывший муж приехал и улегся ко мне на кровать.Я ему говорю уходи ты здесь лишний и это не твой дом, а он не в какую.Потом проснулась.Потом снится мама мы на каком то празднике , вокруг много народа выходим с ней на улицу.Зима, снег метет мы с ней на обрыве реки, она что то бросает вниз, я не вижу что, только понимаю что что то ценное для меня.Я бегу пытаясь это поймать и ловлю в самом низу у края берега.Вижу тонкий лед.Поднимаюсь на верх с трудом, снег метет сильно и говорю мама не делай так больше.Дальше не помню.
Благодарю авторов, работа става очень понравилась.Описывать можно долго, нытики и приставучки отлетели моментом.
Еще хочу написать о ЧиВ-2.После нанесения появилась слабость, головокружение, лицо горело огнем. Появилось ощущение нехватки воздуха вышла на улицу пошла гулять к реке.Состояние нормализовалось.А дальше было интереснее.Была кладбищинская порча снятая больше полугода назад, тогда было ощущение как у меня из груди кусок вырвали. И именно в этом месте в области Анахаты началось жжение по кругу как ток по проводам.Продолжалось это мин 20 потом наступило облегчение и появился прилив сил.Настроение поднялось и так хорошо стало.Моя искренняя благодарность авторам за такое чудесное творение!!! 

Mymiya: после става прыщем лицо затягивает, эт последствия чистки? И чего бы поставить то что бы прошло? Я забыла спросить сразу(((

@Velya: То что прищи выскочили - это физическое проявление энергопоражения. То есть Вы примерно чего -то не хотите или не желаете чтобы Вас видели и приставали и поэтому обкидывает. Но это потом пройдет.

Черная Жемчужина: Не знаю, но у меня став всегда помогал выскочить наружу тем, кто вредил семье, под какой бы доброй личиной они не были...
Белая и пушистая бабуля мужа, такая вся набожная и добрая во время чистки просто разрывала телефон, который я оставила дома(ВС так распорядились), так она не поленилась и взяла такси и прикатила к нам, а нас не было дома...

ladyinred: 
Чив 1 пробовала но давно очень хорош став как чистка так как и временная защита во время войн.
Чив 2 Cносит замки по полной, вовремя работы ставы была бессонница и в районе головы как будто кто то по голове гладил,
ворожына потеряла кошелёк на второй день роботы става.
Знакомая говорила что вроде она увольнения написала так как они вместе работали,много не оговаривала а просто что возвращаю ее роботы и пожелания, став работал по диагностике 2 дня.

с сайта http://velyarunavaangel.forumoscop.com/t737-topic

___________________________________________________
" ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya и Серый Ангел Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения