Дороги Магии
Дороги Магии
Доброго времени суток, путник!

Мы рады вас приветствовать на форуме "Дороги Магии"!

К сожалению, гостям видны не все материалы нашего форума "Дороги Магии".
Поэтому предлагаем зарегистрироваться, после этого вам станут доступны скрытые разделы форума.

Для полноценного использования форума войдите в профиль пользователя или зарегистрируйтесь.

Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации Авторы: Веля, Рунава, Серый Ангел.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации Авторы:  Веля, Рунава, Серый Ангел. Empty Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации Авторы: Веля, Рунава, Серый Ангел.

Сообщение автор Veleslava Вт 05 Июл 2016, 02:59


Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации
Авторы:  Веля, Рунава, Серый Ангел.

Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации Авторы:  Веля, Рунава, Серый Ангел. XTkn5E8

Гальдрамюнд аварийной помощи из боевой магии. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем "насели" и надо выжечь все и вся на 5 км в округе, При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей ))
т.е. сила и действие его близко к военному напалму http://ru.wikipedia.org/wiki/Напалм собственно поэтому гальдрамюнду и было дано такое Имя.

Руны:
Центр: Точка (Я есмь, оператор), 2 Cweorth (Норт.), 4 Kenaz (ск.)
2 круга защиты личности - это Sól.
Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
+ 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).

Оговор:
Гальдрамюнд разрушает наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность оператора на всех уровнях бытия и мешает ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни и отсылает его всем - кто этот негатив наслал на оператора.
Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора, приводя его к исцелению и восстановлению жизненной энергии, отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
Гальдрамюнд действует  без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также исключая раздражение оператора и социума к нему, и пропускает маг. воздействия творимые и сотворенные для себя самого.

Рекомендации:
Гальдер стоит наносить на 1 или 3 дня. В самых тяжелых случаях, и только при наличии диагностики - 7 дней (обязательно с целебными формулами).
При этом внешний выжигающий контур отрабатывает намного быстрее, а все остальное время будет работать уничтожение негатива уже на самом операторе.
Напалм снимает все до уровня очищения кристалла души(прости Ангел.спалилась).
Мы все втроем вложили в гальдер максимально комфортное состояние для оператора (на сколько возможно)).

Комментарии Talula:
Внимательно принимайте решение по его использованию. Вы как оператор защищены только тогда когда запускаете став, Вам дается время для перегруппировки и подготовке к защите, укреплению своих сил. Знаете как один из военных принципов - "отступаем и перегруппировываемся".

Возможные симптомы:
- раздражение на социум
- Восстановление эмоциональности, добродушия, приподнятое настроение
- физический дискомфорт в проблемных зонах в первые сутки, перед заживлением. Это сигнализатор, где сидит воздействие
- высвечивает момент в жизни, и как было произведено (произошло), негативное судьбоносное воздействие на оператора
- Повторное переживание узловых моментов в жизни – происходит исправление изломов Судьбы
- Впускает сознание оператора в святой Грааль для переосмыслении своих действий, путей
- Грусть или наоборот чувство одиночества – это результат чистки
- Веселое и легкое состояние чистой Души – это очистился Кристалл
- Желание творить, дарить и всё начать заново – это тоже Кристалл Души освободился

В Результате Напалм в возможной степени исправляет изломы судьбы, освобождает Кристалл Души, наказывает врагов, дает возможность пройти через святой Грааль и выбрать любой новый Путь в жизни...

Во благо и во спасение! (Улыбка) 


Рисунок по рунам: 

Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации Авторы:  Веля, Рунава, Серый Ангел. ZGg850x

синий- зеркала,
красный - квеорт,
желтый - кенназ,
голубой- хагал,
серый- науд,
черный - ст.каун,
белая стрелка- калк,
зеленая стрелка - защитные круги,
.................................................................................................................

Отзывы:

Аня: Благодарю авторам за сие творение!
Гальдр отработал на ура, снят как осознанный, так и не осозннанный негатив, сняты чакровые блоки, наносной негатив возвращен как недоброжелателям так и обидчикам, была попытка откатить мне снятое обратно, но совсем уж неудачная, попытка ударить по эмоциям, так же меня не затронула + став рвет вредоносные связи.
немного расскажу как было у меня: как только став нанесла, пошла ругань усиленная, но я еще и со своими тараканами - как придумаю чего и давай цепляться...словесно всю гадость выплеснула, смотрю, а с каждой минутой становится все больне пофиг (простите, но так и есть) я как расплываюсь и какие-то доказывания и выяснения теряют смысл все больше, ночь поспала - отпустило))) но оппонента-то не отпускает, в эмоциональный пинг-понг играю оба же....дня два меня в чем-то обвиняли, чего-то доказывали. верите? не помню ни слова, ну вообще ничего, как вырвали, состояние спокойного покачивания на волнах и мах хлопанья глазками на это немое кино....так сколько ж можно, все эти эмоции - слив по 3, хоть я и не подарок 

Velya: Аня.значит негативят на Вас постоянно эти люди. Подкормки нет и теперь стараются на эмоции развести.
Аня в оговоре же указывалось.что такая побочка - раздражение. именя типало и типает,когда ставлю на человека и потом отзваниваюсь.спрашиваю про самочуствие.
зато в конце - душа поет и легкая такая грустинка - и что я раньше этого не делала))))))).

Наталья: Добрый вечер.Решила и я применить к себе Ваше творение. Вчера вечером нанесла с Вашим оговором.До этого было какое то непонятное раздражение на всех и вся.Но в течении часа настроение нормализовалось.Стало уютно,тепло.Правда долго не могла уснуть.Сны обычно помню,но то что снилось сегодня ночью как будто стерли ластиком.Точно знаю и чувствую,что сон был неприятный,но все что запомнила это большие белые пятна..С утра тянуло сначала с правой стороны шеи потом плавно перешло на лопатку,потом на правую руку.К вечеру все прошло.Еще,что заметила где то с обеда начала чесаться но не обычно как чешутся ,а так странно жгучее покалывание и причем на всем теле окромя подошв то там то там. Еще заметила,что очень сильно активировалась одна моя бывшая подруга с которой я месяц как прекратила общение вообще.Мы работаем практически рядом.Под каким только предлогом она сегодня не подходила к моим соседям..будем посмотреть дальше..
Еще поставила знакомому Говорит,что сильно тянет спину.

Velya: Наталия,все что справа,относится к мужчинам в Вашей жизни.поэтому когда тянуло,значит мужчины и манипулировали Вами и подставляли и не помогали. По вашему знакомому - спина проблемы с Родом или из-за родственников.

Velya: для чистки участка, берете фото дома и участка вокруг дома(вся земля на участке) и наносите чистки. так же а 9 дней. После этого сжигаете с благодарностью рунам.

White_Wolf: Я вот сколько читаю комментарии,вспоминаю как было весело мне,и поражаюсь как всем повезло и как легко переносят чистку... интересно почему? Вычищает в принципе у всех одно и тоже,но почему так мягко? Веля Серый Ангел есть мысли на этот счет?

Серый Ангел: White_Wolf, в том то и дело, что не одно и тоже. Чем менее серьезное чистит тем мягче.
И второй фактор, это истинное желание избавится. Если сознанием мы желаем, а в подсознании мы не можем отказаться от того, что выжигает Напалм - то дискомфорт сильнее.
Вот два фактора. На самом деле на этом форуме действительно более мягкие отчеты. А к нам с Велей приходили такие, что приходилось практически "вести" людей сквозь чистку.

Veterok: Уважаемые, мне нужен ваш совет. Velya, в плане мы написали, что Напалм наносить на 3 дня. Прошло 3 дня , но мне его снимать не хочется. По снам и ощущениям он у меня снимает кармическое и родовое. Я писала, что на мне он работает очень мягко.

Velya: Ветерок,если по ощущениям и по диагностике нужно держать более 3-х дней.нужно поставить целительные руны. Далее напалм - это аварийная помощь и более 7 дней её держать не рекомендуется. После неё можно поставить ЧиВ потому как у Вас уж очень все запущено. Далее поставьте ловушку от Сэма и потом ДиНД.

YARA: Сегодня с утра сильная головная боль...таблетками не снимается. Давно так не болела. По диагностике - став так действует, чистит.....Держать еще став или же снять ?

Серый Ангел: YARA, если уже было гармоничное состояние, то можно снять. Иначе коснитесь става и оговорите, что вы пропускаете всю его работу и отказываетесь от всего, что он снимает, ведомого и неведомого вам ))

NeMeZiDa
Посвященный


Online
Посвященный
 Женщина Сообщения : 3015
Благодарности : 672
Дата рег. : 2015-11-08

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  nemezidal
с сайта http://velyarunavaangel.forumoscop.com/t178-topic

___________________________________________________
Гальдрамюнд "Напалм 6" - аварийная помощь в любой ситуации Авторы:  Веля, Рунава, Серый Ангел. Z1D1M3C
Veleslava

Veleslava

Сообщения : 8085
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-02-26
Возраст : 69
Откуда : Россия

https://mirmagiirun.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения